検索結果1669件 1-30件目を表示

ena下井草(杉並区下井草)

掲載期間:2018-06-21~

お仕事No.:GKY000021

お給料 時給1000円〜

◆勤務例:週3日 1日5時間 月収5万円以上
◆扶養要件範囲内(年収100万円目安)
 の勤務も可能
地域・駅 西武新宿線下井草駅 南口徒歩2分
勤務時間/シフト 14:00〜19:30(〜19:00まででもOK!)
月〜土のうち週3日程度
※勤務曜日は相談に応じます!
PR

●仕事は難しいスキルは一切不要!
塾enaでの受付・事務をお願いします。
出納業務・書類整理・データ入力・電話、来客対応・生徒の管理などをお任せします。

●30代・40代・50代の主婦が活躍!
週2〜OK、そして午後から勤務だから家庭と両立しやすいです。
午前中は家庭やプライベートのためにたっぷり使えます。

●未経験でも安心!
丁寧な研修制度を準備しているので初心者の方も
安心して仕事が始められます。

【職場はどんなところ?】
職場のメンバーだけでなく、生徒たちとも仲良くなれるので
とても和やかな環境です。

★★★直接子どもたちに指導することはなくても、受付スタッフは校舎
の顔ともいえる大事なスタッフの一員。笑顔で挨拶をすれば私た
ちまで笑顔になり、やる気が沸いてきます。「ena」での学習を
通じて日々成長していく生徒たちと身近に接することで、
きっと自分自身の成長につなげることができますよ。★★★

enaつつじヶ丘(調布市西つつじケ丘)

掲載期間:2018-06-21~

お仕事No.:GKY000021

お給料 時給1000円〜

◆勤務例:週3日 1日5時間 月収5万円以上
◆扶養要件範囲内(年収100万円目安)
 の勤務も可能
地域・駅 京王線つつじヶ丘駅北口改札徒歩1分
勤務時間/シフト 月・火・土のうち週2〜3程度
平日:14:00〜19:30
土曜:13:00〜18:30
PR

●仕事は難しいスキルは一切不要!
塾enaでの受付・事務をお願いします。
出納業務・書類整理・データ入力・電話、来客対応・生徒の管理などをお任せします。

●30代・40代・50代の主婦が活躍!
週2〜OK、そして午後から勤務だから家庭と両立しやすいです。
午前中は家庭やプライベートのためにたっぷり使えます。

●未経験でも安心!
丁寧な研修制度を準備しているので初心者の方も
安心して仕事が始められます。

【職場はどんなところ?】
職場のメンバーだけでなく、生徒たちとも仲良くなれるので
とても和やかな環境です。

★★★直接子どもたちに指導することはなくても、受付スタッフは校舎
の顔ともいえる大事なスタッフの一員。笑顔で挨拶をすれば私た
ちまで笑顔になり、やる気が沸いてきます。「ena」での学習を
通じて日々成長していく生徒たちと身近に接することで、
きっと自分自身の成長につなげることができますよ。★★★

ena新小岩(葛飾区西新小岩)

掲載期間:2018-06-21~

お仕事No.:GKY000021

お給料 時給1,000円〜

◆勤務例:週3日 1日5時間 月収5万円以上
◆扶養要件範囲内(年収100万円目安)
 の勤務も可能
地域・駅 JR総武線新小岩駅北口より徒歩3分
勤務時間/シフト 14:00〜19:30
月〜土の中で週3日程度
PR

●仕事は難しいスキルは一切不要!
塾enaでの受付・事務をお願いします。
出納業務・書類整理・データ入力・電話、来客対応・生徒の管理などをお任せします。

●30代・40代・50代の主婦が活躍!
週2〜OK、そして午後から勤務だから家庭と両立しやすいです。
午前中は家庭やプライベートのためにたっぷり使えます。

●未経験でも安心!
丁寧な研修制度を準備しているので初心者の方も
安心して仕事が始められます。

【職場はどんなところ?】
職場のメンバーだけでなく、生徒たちとも仲良くなれるので
とても和やかな環境です。

★★★直接子どもたちに指導することはなくても、受付スタッフは校舎
の顔ともいえる大事なスタッフの一員。笑顔で挨拶をすれば私た
ちまで笑顔になり、やる気が沸いてきます。「ena」での学習を
通じて日々成長していく生徒たちと身近に接することで、
きっと自分自身の成長につなげることができますよ。★★★

お給料 880円〜
土・日+25円アップ
17:30〜+20円アップ
地域・駅 大宮駅、上尾駅、西大宮駅
勤務時間/シフト 1日4時間〜
希望の時間を教えてください。24時間稼働していますので、早朝や夜間専門で働きたい方もOK(時給は別設定)
PR

ほとんどのスタッフが未経験者です。しっかりしたサポートします。1日4時間から、扶養内、フルタイムの希望に応じた働き方を選べます。頑張れば社員登用もあります。平日に休みがあるので、銀行や市役所の用事を済ませることができます。子供の学校行事も参加できますよ!

お給料 アルバイト・パート時給1000円〜
試用期間3カ月 時給880円(試用期間の短縮あり)
地域・駅 総武線 東船橋駅または船橋駅より新京成バスうぐいす園前
勤務時間/シフト ※土日含む週5日勤務できる方優遇

※扶養範囲内OK

※自己申告制シフト

※シフトのご要望・ご相談などは、まずはお気軽にお問合せください
PR

きれいな職場で明るいスタッフと一緒に働いてみませんか。
ペガサス乗馬クラブは、スタッフを募集しております。
乗馬・ダイビングプール・一般廃棄物処理・不動産等、広大な敷地を活かして様々な事業を展開中の地元の安定企業です!
当クラブの立地は、東船橋駅からバスで10分、車通勤も可能で通勤にも便利です。

お給料 年俸350万〜500万円+インセンティブ
※経験・能力を考慮の上、優遇いたします。
地域・駅 各駅徒歩1分以内
勤務時間/シフト 9:45〜18:45(実労働時間8時間)
PR

「絶対駅チカ!」「子どもがいるから3DK!」…。
お客様の希望に応じたBestなお部屋をご提案することで、相模原・町田を
元気にしていくアドバイザーになりませんか?オリバー365は、
おなじみアパマンショップをFC展開し、新店舗も続々OPEN予定の躍進企業です。
仕事はチーム制で、20〜30代前半が活躍中。社員同士とても仲がよく定着率バツグン!


お客様へのご提案は、チームで進めていくのが、オリバー365流。
目標設定もお店全体として設定していますので、
孤立することなく心強く仕事に取り組むことができる、というわけです。
上下関係の垣根がなく、みんな仲良くなんでも話せる人間関係も大きな特徴。
困ったときには周りのスタッフがしっかりフォローし合っています。
定着率の良さは、こうした環境があるからなんです。


オリバー365では、宅地建物取引士はもちろん、ビル経営管理士、CFPなど、
仲介アドバイザーのプロとして活躍していただくために
資格取得時祝金制度で、社員を手厚くバックアップしています。
また、個人の実績は正当評価し、
部門インセンティブや個人インセンティブなどで還元するほか、
店長やエリア統括など、責任あるポストもご用意されています。
ステップアップも収入アップも、すべてはあなたのヤル気次第です。

株式会社紀之国屋ベジタブルキッチン

掲載期間:2018-06-16~

お仕事No.:パート

お給料 時給958円〜
地域・駅 西武拝島線「西武立川」駅より徒歩10分
勤務時間/シフト 8:00〜17:00 の間でシフト制

ご希望の勤務時間は面接時にお伺いいたします。

時間や曜日の相談OK! ご家庭と両立しながら無理なく働ける職場です。
PR

紀之国屋ベジタブルキッチンは野菜の加工製品の製造を行っております。
今回は新規事業・惣菜・弁当工場での、
管理部門・生産部門の新規メンバー募集!

事業拡大中の当社で、会社としての骨組みづくりに関わっていただくことを期待しております。

伸び盛りのわたしたちと、
一緒に未来を描き、
一緒に力を合わせ、
一緒に成長していきませんか?

社会人としてステップアップするチャンスとなるはずです!
学歴・経験・国籍不問!
中心メンバーとして活躍する意欲のある方のご応募お待ちしております。

株式会社紀之国屋ベジタブルキッチン

掲載期間:2018-06-16~

お仕事No.:パート

お給料 時給958円〜
地域・駅 西武拝島線「西武立川」駅より徒歩10分
勤務時間/シフト 8:00〜17:00 の間でシフト制

ご希望の勤務時間は面接時にお伺いいたします。

時間や曜日の相談OK! ご家庭と両立しながら無理なく働ける職場です。
PR

紀之国屋ベジタブルキッチンは野菜の加工製品の製造を行っております。
今回は新規事業・惣菜・弁当工場での、
管理部門・生産部門の新規メンバー募集!

事業拡大中の当社で、会社としての骨組みづくりに関わっていただくことを期待しております。

伸び盛りのわたしたちと、
一緒に未来を描き、
一緒に力を合わせ、
一緒に成長していきませんか?

社会人としてステップアップするチャンスとなるはずです!
学歴・経験・国籍不問!
中心メンバーとして活躍する意欲のある方のご応募お待ちしております。

株式会社紀之国屋ベジタブルキッチン

掲載期間:2018-06-16~

お仕事No.:パート

お給料 時給958円〜
地域・駅 西武拝島線「西武立川」駅より徒歩10分
勤務時間/シフト 8:00〜17:00 の間でシフト制

ご希望の勤務時間は面接時にお伺いいたします。

時間や曜日の相談OK! ご家庭と両立しながら無理なく働ける職場です。
PR

紀之国屋ベジタブルキッチンは野菜の加工製品の製造を行っております。
今回は新規事業・惣菜・弁当工場での、
管理部門・生産部門の新規メンバー募集!

事業拡大中の当社で、会社としての骨組みづくりに関わっていただくことを期待しております。

伸び盛りのわたしたちと、
一緒に未来を描き、
一緒に力を合わせ、
一緒に成長していきませんか?

社会人としてステップアップするチャンスとなるはずです!
学歴・経験・国籍不問!
中心メンバーとして活躍する意欲のある方のご応募お待ちしております。

株式会社ワールドリゾートオペレーション 【強羅の人気ホテル「メルヴェール箱根強羅」のレストランサービススタッフ】 アルバイト

掲載期間:2018-06-16~

お仕事No.:メルヴェール箱根強羅/レストランサービススタッフ/アルバイト

お給料 時給1000円以上
交通費支給(上限10万円/月)
・車通勤の場合は距離に応じて支給 ※社内規定に準ずる
地域・駅 箱根登山鉄道「強羅駅」より徒歩8分
勤務時間/シフト 8:00〜22:00
※シフト制/実働7時間45分
PR

★交通費は【月上限10万円】離れてても通えますね!
 車通勤の場合は距離に応じて支給します(規定有)

★また、【寮完備】で遠方からのI・Uターン転職者も大歓迎です!
 ○寮費は、水光熱費含めて月約2万円!
 ○家具・家電など充実しています!
 ○個室スペースも完備です!
 ○洗濯機・冷蔵庫・風呂・トイレ共用(物件により異なる)

※入寮をご希望頂く方はフルタイムのご勤務をお願いしております。

★カーブス南品川  ★カーブス大崎広小路

掲載期間:2018-06-16~

お仕事No.:若い方からおばあちゃんまで年代はさまざま、1人1人の身体と向き合い、その方のなりたい自分を目指すお手伝いをする仕事です。身体が変われば気持ちが変わる。気持ちが変われば毎日が変わる。毎日が変われば人生が変わる。正しい運動習慣を身に着けていただくサポートをする仕事です。

お給料 月給:21万円から26万円(インセンティブあり)
   研修期間3か月間は19万円
昇給:年1回
賞与:年2回
単身者用寮あり
交通費:15000円まで実費支給
地域・駅 〜品川区〜 ★新馬場駅・大井町駅 徒歩  ★大崎駅・五反田駅・大崎広小路駅 徒歩
勤務時間/シフト 月曜〜金曜:9時30分〜19時30分(実働8時間)
   土曜:9時30分〜17時
日曜・祝日:休み
PR

今話題の、アメリカ生まれのサーキットトレーニングジム「カーブス」
オーナー、スタッフ全員女性で、クラブの運営は自分達次第!
人と接するのが大好き、人の役に立ちたい、人に喜ばれる仕事がしたい方、大歓迎!
キャリアウーマンとして、自分達で考え、学び、成長して、いつまでも活躍できる職場を一緒に作っていきましょう。

カンデオホテルズ上野公園

掲載期間:2018-06-16~

お仕事No.:カンデオホテルズ上野公園

お給料 [契]月給18万〜20万円
[A]時給1100円
※早朝手当(5:00〜8:00)/時給+100円
※試用期間(最長3ヶ月)/時給-100円
※22時以降/時給25%UP
地域・駅 JR山手線・京浜東北線鶯谷駅(上野の隣)南口より徒歩3分/東京メトロ日比谷線入谷駅(上野の隣駅)より徒歩5分
勤務時間/シフト [1]24時間3交代シフト制
  8:00〜17:00/14:00〜23:00/23:00〜8:00

[2]6:00〜11:30/6:00〜15:00
★時間帯・出勤日数はご相談下さい。
PR

Q)朝食バイキングに来られた老夫婦。奥様だけ箸が
すすんでいません。こんな時、あなたはどのような対応
をしますか?

「僕ならこんな対応をする」「私ならこうお声掛けをする」…答えは様々。スタ
ッフの数だけ”正解”があると思います。お客様の楽しむ姿に合わせ、その
時々に会った柔軟な対応をしていく。それがカンデオが考えるホスピタリテ
ィ。マニュアルに収まり切らない、カタチだけではないサービスを生み出す
のは、スタッフ自身。スタッフのお客様を思いやる気持ちがカンデオを更に
進化させていくのです。

明光義塾 門前仲町教室

掲載期間:2018-06-16~

お仕事No.:門前仲町教室

お給料 通常:1コマ(90分)/1728円〜
研修期間中:1コマ(90分)/1578円〜
地域・駅 東京メトロ東西線 門前仲町駅/都営大江戸線 門前仲町駅
勤務時間/シフト 月〜金
16:30〜18:30
★週2日〜OK(勤務日は応相談)
PR

どの教室でもスタッフ同士の仲がよいのが自慢です。
スタッフ全員が生徒のために何ができるかを考えて勤務しています。
私たちも生徒もあなたとの出会いを待っていますよ♪

お給料 時給 1700円〜2500円 ※研修中は時給1200円(研修期間2週間)
※経験や能力を考慮いたします。
昇給あり
交通費:全額支給
地域・駅 JR京浜東北線・東急多摩川線・東急池上線 蒲田駅から徒歩5分
勤務時間/シフト 月〜金 17:00〜21:00(4h)
土曜日 14:00〜20:00(6h)
※週3日以上勤務
残業はありません。
PR

★1日4〜6時間、週3日からOK 
★日曜・祝日休み×残業一切なし
★ゆったり午後からの勤務で家事やプライベートの時間も確保!
★シフトカットなし!安定した収入が得られます。
★生徒への宿題がないので、授業準備や持ち帰り作業に追われることもありません。

お給料 時給 1700円〜2500円 ※研修中は時給1200円(研修期間2週間)
※経験や能力を考慮いたします。
昇給あり
交通費:全額支給
地域・駅 JR山手線 御徒町駅から徒歩4分/銀座線 上野広小路駅から徒歩3分/千代田線 湯島駅から徒歩5分
勤務時間/シフト 月〜金 17:00〜21:00(4h)
土曜日 14:00〜20:00(6h)
※週3日以上勤務
残業はありません。
PR

★1日4〜6時間、週3日からOK 
★日曜・祝日休み×残業一切なし
★ゆったり午後からの勤務で家事やプライベートの時間も確保!
★シフトカットなし!安定した収入が得られます。
★生徒への宿題がないので、授業準備や持ち帰り作業に追われることもありません。

お給料 時給 1700円〜2500円 ※研修中は時給1200円(研修期間2週間)
※経験や能力を考慮いたします。
昇給あり
交通費:全額支給
地域・駅 JR新宿駅から徒歩4分/京王新線 新宿駅から徒歩3分
勤務時間/シフト 月〜金 17:00〜21:00(4h)
土曜日 14:00〜20:00(6h)
※週3日以上勤務
残業はありません。
PR

★1日4〜6時間、週3日からOK 
★日曜・祝日休み×残業一切なし
★ゆったり午後からの勤務で家事やプライベートの時間も確保!
★シフトカットなし!安定した収入が得られます。
★生徒への宿題がないので、授業準備や持ち帰り作業に追われることもありません。

明光義塾 豊洲教室

掲載期間:2018-06-16~

お仕事No.:豊洲教室

お給料 通常:1コマ(90分)/1728円〜
研修期間中:1コマ(90分)/1578円〜
地域・駅 有楽町線 豊洲駅
勤務時間/シフト 月〜金
16:30〜18:30
★週2日〜OK(勤務日は応相談)
PR

どの教室でもスタッフ同士の仲がよいのが自慢です。
スタッフ全員が生徒のために何ができるかを考えて勤務しています。
私たちも生徒もあなたとの出会いを待っていますよ♪

お給料 時給 1700円〜2500円 ※研修中は時給1200円(研修期間2週間)
※経験や能力を考慮いたします。
昇給あり
交通費:全額支給
地域・駅 JR横浜駅より徒歩4分
勤務時間/シフト 月〜金 17:00〜21:00(4h)
土曜日 14:00〜20:00(6h)
※週3日以上勤務
残業はありません。
PR

★1日4〜6時間、週3日からOK 
★日曜・祝日休み×残業一切なし
★ゆったり午後からの勤務で家事やプライベートの時間も確保!
★シフトカットなし!安定した収入が得られます。
★生徒への宿題がないので、授業準備や持ち帰り作業に追われることもありません。

明光義塾 小岩教室

掲載期間:2018-06-16~

お仕事No.:小岩教室

お給料 通常:1コマ(90分)/1728円〜
研修期間中:1コマ(90分)/1578円〜
地域・駅 総武線 小岩駅
勤務時間/シフト 月〜金
16:30〜18:30
★週2日〜OK(勤務日は応相談)
PR

どの教室でもスタッフ同士の仲がよいのが自慢です。
スタッフ全員が生徒のために何ができるかを考えて勤務しています。
私たちも生徒もあなたとの出会いを待っていますよ♪

明光義塾 住吉教室

掲載期間:2018-06-16~

お仕事No.:住吉教室

お給料 通常:1コマ(90分)/1728円〜
研修期間中:1コマ(90分)/1578円〜
地域・駅 東京メトロ 半蔵門線 住吉駅
勤務時間/シフト 月〜金
16:30〜18:30
★週2日〜OK(勤務日は応相談)
PR

どの教室でもスタッフ同士の仲がよいのが自慢です。
スタッフ全員が生徒のために何ができるかを考えて勤務しています。
私たちも生徒もあなたとの出会いを待っていますよ♪

お給料 時給 1700円〜2500円 ※研修中は時給1200円(研修期間2週間)
※経験や能力を考慮いたします。
昇給あり
交通費:全額支給
地域・駅 JR渋谷駅から徒歩3分
勤務時間/シフト 月〜金 17:00〜21:00(4h)
土曜日 14:00〜20:00(6h)
※週3日以上勤務
残業はありません。
PR

★1日4〜6時間、週3日からOK 
★日曜・祝日休み×残業一切なし
★ゆったり午後からの勤務で家事やプライベートの時間も確保!
★シフトカットなし!安定した収入が得られます。
★生徒への宿題がないので、授業準備や持ち帰り作業に追われることもありません。

明光義塾 木場教室

掲載期間:2018-06-16~

お仕事No.:木場教室

お給料 通常:1コマ(90分)/1728円〜
研修期間中:1コマ(90分)/1578円〜
地域・駅 東京メトロ東西線 木場駅
勤務時間/シフト 月〜金
16:30〜18:30
★週2日〜OK(勤務日は応相談)
PR

どの教室でもスタッフ同士の仲がよいのが自慢です。
スタッフ全員が生徒のために何ができるかを考えて勤務しています。
私たちも生徒もあなたとの出会いを待っていますよ♪

お給料 時給 1700円〜2500円 ※研修中は時給1200円(研修期間2週間)
※経験や能力を考慮いたします。
昇給あり
交通費:全額支給
地域・駅 JR線 池袋駅から徒歩5分・有楽町線 池袋駅 39番出口直結
勤務時間/シフト 月〜金 17:00〜21:00(4h)
土曜日 14:00〜20:00(6h)
※週3日以上勤務
残業はありません。
PR

★1日4〜6時間、週3日からOK 
★日曜・祝日休み×残業一切なし
★ゆったり午後からの勤務で家事やプライベートの時間も確保!
★シフトカットなし!安定した収入が得られます。
★生徒への宿題がないので、授業準備や持ち帰り作業に追われることもありません。

明光義塾 両国教室

掲載期間:2018-06-16~

お仕事No.:両国教室

お給料 通常:1コマ(90分)/1728円〜
研修期間中:1コマ(90分)/1578円〜
地域・駅 総武線 両国駅/大江戸線 両国駅
勤務時間/シフト 月〜金
16:30〜18:30
★週2日〜OK(勤務日は応相談)
PR

どの教室でもスタッフ同士の仲がよいのが自慢です。
スタッフ全員が生徒のために何ができるかを考えて勤務しています。
私たちも生徒もあなたとの出会いを待っていますよ♪

お給料 時給 1700円〜2500円 ※研修中は時給1200円(研修期間2週間)
※経験や能力を考慮いたします。
昇給あり
交通費:全額支給
地域・駅 JR大船駅・湘南モノレール 大船駅から徒歩4分
勤務時間/シフト 月〜金 17:00〜21:00(4h)
土曜日 14:00〜20:00(6h)
※週3日以上勤務
残業はありません。
PR

★1日4〜6時間、週3日からOK 
★日曜・祝日休み×残業一切なし
★ゆったり午後からの勤務で家事やプライベートの時間も確保!
★シフトカットなし!安定した収入が得られます。
★生徒への宿題がないので、授業準備や持ち帰り作業に追われることもありません。

お給料 時給 1700円〜2500円 ※研修中は時給1200円(研修期間2週間)
※経験や能力を考慮いたします。
昇給あり
交通費:全額支給
地域・駅 東急東横線・大井町線 自由が丘駅から徒歩5分
勤務時間/シフト 月〜金 17:00〜21:00(4h)
土曜日 14:00〜20:00(6h)
※週3日以上勤務
残業はありません。
PR

★1日4〜6時間、週3日からOK 
★日曜・祝日休み×残業一切なし
★ゆったり午後からの勤務で家事やプライベートの時間も確保!
★シフトカットなし!安定した収入が得られます。
★生徒への宿題がないので、授業準備や持ち帰り作業に追われることもありません。

お給料 時給 1700円〜2500円 ※研修中は時給1200円(研修期間2週間)
※経験や能力を考慮いたします。
昇給あり
交通費:全額支給
地域・駅 JR総武線/都営浅草線 浅草橋駅
勤務時間/シフト 月〜金 17:00〜21:00(4h)
土曜日 14:00〜20:00(6h)
※週3日以上勤務
残業はありません。
PR

★1日4〜6時間、週3日からOK 
★日曜・祝日休み×残業一切なし
★ゆったり午後からの勤務で家事やプライベートの時間も確保!
★シフトカットなし!安定した収入が得られます。
★生徒への宿題がないので、授業準備や持ち帰り作業に追われることもありません。

明光義塾 東雲教室

掲載期間:2018-06-16~

お仕事No.:東雲教室

お給料 通常:1コマ(90分)/1728円〜
研修期間中:1コマ(90分)/1578円〜
地域・駅 有楽町線 辰巳駅/りんかい線 東雲駅
勤務時間/シフト 月〜金
16:30〜18:30
★週2日〜OK(勤務日は応相談)
PR

どの教室でもスタッフ同士の仲がよいのが自慢です。
スタッフ全員が生徒のために何ができるかを考えて勤務しています。
私たちも生徒もあなたとの出会いを待っていますよ♪

お給料 時給 1700円〜2500円 ※研修中は時給1200円(研修期間2週間)
※経験や能力を考慮いたします。
昇給あり
交通費:全額支給
地域・駅 JR中央線 吉祥寺駅から徒歩3分
勤務時間/シフト 月〜金 17:00〜21:00(4h)
土曜日 14:00〜20:00(6h)
※週3日以上勤務
残業はありません。
PR

★1日4〜6時間、週3日からOK 
★日曜・祝日休み×残業一切なし
★ゆったり午後からの勤務で家事やプライベートの時間も確保!
★シフトカットなし!安定した収入が得られます。
★生徒への宿題がないので、授業準備や持ち帰り作業に追われることもありません。

お給料 時給 1700円〜2500円 ※研修中は時給1200円(研修期間2週間)
※経験や能力を考慮いたします。
昇給あり
交通費:全額支給
地域・駅 JR 大宮駅 西口から徒歩2分
勤務時間/シフト 月〜金 17:00〜21:00(4h)
土曜日 14:00〜20:00(6h)
※週3日以上勤務
残業はありません。
PR

★1日4〜6時間、週3日からOK 
★日曜・祝日休み×残業一切なし
★ゆったり午後からの勤務で家事やプライベートの時間も確保!
★シフトカットなし!安定した収入が得られます。
★生徒への宿題がないので、授業準備や持ち帰り作業に追われることもありません。

検索結果1669件 1-30件目を表示

あなたにおすすめの記事